«Люблю!» Счастливая Долина предстала в объятиях известного мужчины

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
24 Марта 2022
Фото: Telegram-канал Ларисы Долиной
Фото: Telegram-канал Ларисы Долиной

 Сегодня отмечает свой день рождения популярный певец Александр Буйнов — ему исполнилось 72 года. Одной из первых его поздравила с этим событием коллега и давняя подруга Лариса Долина.

Она опубликовала в своем Telegram-канале снимок, где счастливая позирует в объятиях именинника.

«Санька, дружище, дружбан, кореш! Я тебя поздравляю (вечером, разумеется, обниму) с днюшкой! Я желаю тебе оставаться на волне здоровья, счастья и творческой востребованности ещё много лет! Ты столько всего превозмог и столько успел сделать, мой дорогой, что тебе всё это воздастся сторицей! Любви и процветания! Люблю!»

— трогательно поздравила Буйнова певица.

Лариса Долина и Александр Буйнов много лет дружили семьями. Так, однажды певец рассказал, что вместе с женой Аленой как-то приютил у себя дома Долину. Это случилось в начале марта много лет назад. Тогда артистка только начала встречаться с Ильей Спицыным. Однажды поздно ночью Долина позвонила Буйнову и попросила приютить ее.

К Буйнову в ту ночь Долина приехала вместе со Спицыным, и остались они жить у певца на три месяца. Александр и Алена выделили им мансарду. Лариса Долина вспоминала, что у них было так уютно, что она могла в любой момент дня и ночи подойти к холодильнику и взять оттуда все, что угодно. Потом Лариса Долина и Илья Спицын нашли себе жилье - сняли квартиру - и съехали от Буйнова.

И если несколько лет назад Долина рассталась со своим гражданским мужем Ильей Спицыным, то с Буйновым продолжает  дружить: они всегда поддерживают друг друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог