Регина Тодоренко получила новую работу после позора

СМИ сообщили, что ведущая будет работать в паре с Настей Ивлеевой.
21 Августа 2020
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко подогрела слухи о своём возвращении в шоу «Орёл или решка». Ведущая сделала важное заявление через соцсети. «Дорогие мои друзья, по статистике, 90 % моих подписчиков жаждут увидеть меня и Настю Ивлееву в трэвел-проекте «Орел и Решка». Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро», — цитирует Тодоренко Peopletalk.

Впрочем, не совсем понятно, как Тодоренко намерена совмещать съёмки в трэвел-шоу с участием в проекте «Ледниковый период», где она будет выступать в паре с Романом Костомаровым. Телеканал «Пятница» пока что не подтвердил сообщения в СМИ о новой работе Регины.

Ранее ведущая попала в жуткий скандал из-за своих её высказываний о жертвах домашнего насилия. После опрометчиво сказанных слов Тодоренко была с позором лишена звания «Женщина года». Кроме того, она потеряла несколько рекламных контрактов.

Что касается Ивлеевой, то она вернулась в шоу о путешествиях благодаря своим поклонникам. В конце июля блогер и телеведущая в шутку попросила своих 17,5 миллиона подписчиков оставить как минимум 500 тысяч комментариев с хэштегом #настюшкуврешку в инстаграм*-аккаунте телеканала «Пятница!», чтобы вновь стать ведущей «Орла и Решки». В итоге руководство телеканала и команда проекта приняли решение вернуть Ивлееву в шоу. До того, как Тодоренко намекнула на возобновление съёмок в проекте, фанаты были уверены, что соведущей Ивлеевой станет Юлия Коваль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог