«Этот точно зажжет!» Стало известно имя соведущего Регины Тодоренко

Новый сезон «Орла и решки» будет жарким.
01 Сентября 2020
Тимур Родригез, Регина Тодоренко
Фото: Инстаграм*

В сентябре в «Орел и решка» возвращается Регина Тодоренко. Девушка будет вести новый сезон трэвел-шоу «Россия». Поклонники проекта с нетерпением ждали имя соведущего Регины. Им стал певец и телеведущий Тимур Родригез.

«К счастью для меня, «Орел и решка» — это третий или четвертый проект в моей карьере, связанный с путешествиями. И здесь мой опыт множится на опыт Регины, — рассказывает шоумен. — Меня не напугать легендами про тараканов, жуков и длительными съемками. Кстати, мы с Региной попробовали кое-что крайне необычное. Мне понравилось, а ей — нет. А вот прыжками в пропасть, как это часто бывает на съемках «Решки», мы пока не занимались. Надеюсь, до этого не дойдет, хотя... Почему бы нет. Мы с Региной будем от этого только громче хохотать — это наш главный защитный механизм. Я уверен, это будет потрясный сезон, нам ужасно весело!»

Ранее Тимур Родригез уже путешествовал с «Орлом и решкой».  В 2018 году артист был ведущим одного из выпусков специального звёздного сезона шоу. Тогда он вместе с Жанной Бадоевой снимал программу в Краснодаре.

«По слухам, этот выпуск всем очень понравился, — говорит Тимур. — Поэтому я даже удивился, что меня сразу не пригласили стать ведущим «Орла и решки. Россия». Но я терпеливо ждал своего часа. Ну, как ждал — я продолжал сниматься в других проектах, писать музыку. И вот все случилось! Так что, надеюсь, наше путешествие по России окажется одинаково увлекательным и полезным для наших зрителей!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог