«Самой не смешно?»: Анастасия Волочкова показала новую фигуру

Балерина стала выглядеть очень странно.
14 Января 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art Instagram* Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова уже давно ассоциируется у публики не с балетом, а со словами «скандал» и «эпатаж». Бывшая прима Большого театра не спешит ломать сложившийся стереотип. А сегодня звезда поделилась новым фото в купальнике, которое вызвало бурное обсуждение в Сети.

Балерина демонстрирует на снимке новые формы: «осиную» талию и мощные бедра. Ещё вчера её фигура выглядела не так, из-за чего поклонники заподозрили, что она воспользовалась фотошопом. Причём сделала это неумело. Из-за махинаций у неё «поплыли» ребра и нарушились пропорции тела.

Фанаты были недовольны тем, что Анастасия попыталась ввести их в заблуждение. А, главное, они не понимают, почему она себя так «изуродовала»? Артистка некоторое время назад сильно похудела и сейчас в прекрасной форме. Поэтому им непонятно, зачем так подставляться? «Фотошоп спасет мымр», «Главная заповедь фотошопа «Не навреди!» нарушена», «Ляжки культуристки», «Это жесть, господа», «Откуда талия взялась? И что с ногами?», «Шварценеггер на отдыхе», «Самой не смешно?» — обсуждают Волочкову в Сети.

Похоже, что радовать публику Анастасия может только архивными снимками. В минувшие выходные она поделилась портретом, сделанным, когда её дочка Ариадна была ещё совсем маленькой. Поклонники хоть вспомнили о том, как достойно Волочкова раньше выглядела. Этот снимок стал приятным разнообразием среди фотосессий в купальниках не по размеру и демонстраций шпагата в самых неподходящих для этого ситуациях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог