«Наконец-то нормальное фото!»: Волочкова покорила красотой на снимке с маленькой дочкой

Балерину похвалили за удачный снимок и раскритиковали за то, что забыла о дочери.
11 Января 2020
Анастасия Волочкова
«Наконец-то, нормальное фото!»: Волочкова покорила красотой на снимке с маленькой дочкой
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова отдыхает с возлюбленным на острове Самуи в Таиланде. Балерина и её спутник, о котором артистка предпочитает не рассказывать поклонникам, обосновались на одной из роскошных вилл. Пара ежедневно развлекается то на белоснежной яхте, то на необитаемом острове. Свою дочь Арину Волочкова решила в этот отпуск не брать. Девочка отправилась на каникулы в Финляндию со своим отцом и его новой семьей. Более того, Ариадна сейчас не живет с мамой. По слухам, Волочкова отселила дочь к отцу из-за своего возлюбленного

Видимо, Ариша сильно соскучилась по маме, раз выложила в соцсетях своё детское фото с ней. А Волочкова, в свою очередь, опубликовала его в своём личном блоге. «Ариша прислала наше фото. Какие же мы милашки, правда? Я так люблю такие трогательные и тёплые фото. Ариша разместила его», — написала в комментарии Анастасия. Реакция пользователей получилась неоднозначной. С одной стороны, подписчики восхитились красотой молодой Волочковой и трогательной внешности её малышки-дочери. Но с другой — резко раскритиковали за то, что балерина променяла дочь на мужчину, и теперь девочка таким способом пытается обратить на себя внимание.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

«Дочка уже не выдержала и решила напомнить о себе «мама узбагойся», «Ребенок должен жить и расти с мамой, а не присылать фото!», «Очень жаль, Настенька, что дочка сейчас не с вами... Я не про Таиланд... И нет рядом по-настоящему родного и близкого человека... Желаю вам всё это обрести и не размениваться на химер», — написали фанаты. Напомним, дочь Ариадна родилась у Волочковой и её бывшего супруга Игоря Вдовина 23 сентября 2005 года. Спустя год после рождения девочки пара объявила о разводе. Правда, до сих пор поддерживает дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог