«Втиснулась в купальник 12-летней» Волочкову обвинили в чрезмерной худобе

Балерина отправилась в заслуженный отпуск.
30 Декабря 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

«Наконец-то! Пляж! Я заслужила. Море, яхта, солнце, любовь!» — написала под свежим снимком в личном микроблоге Анастасия Волочкова. На фото балерина запечатлена стоящей на берегу моря. Правда, на сей раз танцовщица отправилась не на Мальдивы, а в Таиланд, чему, конечно же, очень обрадовались хейтеры звезды. «А песочек-то не мальдивский…» «Денег не хватило?» — ликовали злопыхатели.

Традиционно ненавистники, истекая желчью, «прошлись» и по фигуре артистки и, конечно же, обсудили бикини Анастасии. «Купальник — как с девочки 12 лет сняла и натянула на свои мослы!» «Ох, до чего же ты, Настя, себя довела!» «Как есть богомол!» «Купальник не по размеру, жуть просто!» — горячились пользователи Сети. Кто-то мудро заметил, что Волочкова как будто специально публикует подобные снимки, чтобы комментариев было больше. С этим мнением многие согласились, тем более что это далеко не первый пост звезды, вызвавший народный гнев.

Так, на днях балерина опубликовала в личном микроблоге фото очередного шпагата, который назвала «новогодним». На снимке танцовщица сидит в параллельном шпагате на полке в бане. Из одежды на Анастасии — тонкие стринги, практически сливающиеся с кожей и веники, закрывающие интимные части тела. Публикация моментально собрала сотни негативных откликов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог