«Лучший стимул»: 47-летняя Алла Довлатова раскрыла секрет резкого похудения

Ведущая поделилась секретом.
Олеся Киселева
|
18 Февраля 2022
@alla_dovlatova/Instagram*
@alla_dovlatova/Instagram*

Зима еще не закончилась, но многие звезды начали активно готовиться к летнему сезону, когда можно будет отправиться на пляж и блеснуть фигурой. Так, Алла Довлатова рассказала, что похудела на целый размер. А все потому, что обнаружила: новый купальник оказался ей маловат!

 «Я плаваю в бассейне, ожидая очередной процедуры для красоты. Купила в ноябре купальники в размере М. Надела их — и расстроилась: они оказались маленькими! Но через месяц моих стараний на поприще похудения купальники оказались как влитые! Все-таки купить одежду на размер меньше — это тоже хороший стимул для похудения! Сейчас я вешу 60 килограммов»,

— поделилась Алла с подписчиками.

«Красотка моя!» — восхитилась Лариса Гузеева. «Прямо нифма!», «Фигура невероятная!», «Умница, держите себя в форме!» — поддержали Довлатову подписчики.

Кроме правильного питания и занятий спортом, Довлатова экспериментирует со всякими процедурами красоты, способствующими быстрому снижению веса. Так, она опробовала на себе аппаратный массаж, использующий технологию, имитирующую ручной массаж в четыре руки. «Это клеточный липолиз — технология, которая на клеточном уровне расщепляет жиры, подтягивает кожу и омолаживает организм. После первой процедуры я увидела результат, а после четвёртой процедуры этот результат увидели все мои близкие. Эту процедуру я делаю вкупе с другими: держу диету и каждый день делаю зарядку», — поделилась Алла.

С тех пор как родила ребенка, Довлатова постоянно занимается спортом и сидит на разнообразных диетах. И регулярно делится с подписчиками личного микроблога своими достижениями. Недавно ведущая открыла для себя отличный, хотя и экстремальный, способ борьбы с лишним весом и целлюлитом: душ Шарко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог