«Лолита, вы петь перестали?» Милявскую засняли за новым занятием

Модельер «разоблачил» звезду эстрады.
Екатерина Нечаусова
|
09 Августа 2022

58-летняя Лолита Милявская находится в прекрасной форме и с удовольствием красуется перед камерой в новых нарядах. Особенно артистке нравится одежда, которую шьет отечественный дизайнер Игорь Гуляев. На днях знаменитость вновь побывала в его бутике в центре Москвы и была так впечатлена обновками, что решила выступить в роли модели, выбрав довольно необычное место для демонстрации наряда.

Очевидцы, проходившие мимо магазина, с удивлением заметили, что в витрине рядом с манекеном появилась Милявская в эффектном пестром плаще и просторных брюках такого же цвета.  

«О, Лолита. А что вы здесь делаете, девушка? Странно. Лолита, скажите, а вы теперь моделью работаете? Вы петь перестали, что ли?»

— поинтересовались у артистки.

Однако звезда эстрады заверила, что сцену пока оставлять не планирует, в бутик же она наведалась на примерку концертного образа.

«Пришла на примерку концертных брюк, ушла в плаще», 

— похвасталась знаменитость. 

Стоит отметить, что Гуляев не только снабжает Милявскую одеждой, но и является ее близким другом. Недавно пара даже отдыхала вместе на даче у Лолиты. Певица рассказала, что Гуляев очень любит готовить, поэтому весь уикенд кормил ее самыми разными блюдами. Артистка сначала наслаждалась едой, но потом сильно расстроилась, поскольку начала поправляться. 

«Теперь я как свинка на заклание! Короче, я сообщаю о диверсии в свой адрес от имени Игоря Гуляева. Он меня раскармливает, чтобы опять новости вышли, что я жирная свинка!»

— пожаловалась звезда эстрады. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог