Лиза Монеточка вышла замуж

Избранник певицы старше нее на 11 лет.
Юлия Маркова
|
26 Декабря 2020
Лиза Монеточка вышла замуж
Лиза Монеточка вышла замуж
Фото: Инстаграм*

22-летняя певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, поделилась с фанатами радостной новостью. Артистка вышла замуж за своего возлюбленного, 33-летнего продюсера Виктора Исаева. Звезда опубликовала в личном блоге романтичный снимок, на котором запечатлела свою руку и руку возлюбленного. У обоих на безымянных пальцах были надеты обручальные кольца с гравировкой «Любовь слепа». «Сегодня я вышла замуж», — заявила поп-звезда.  

Осенью этого года исполнительница раскрыла подробности личной жизни. Елизавета сообщила, что давно встречается с Исаевым. Певицу не смутила 11-летняя разница в возрасте. Именно Виктор помогал Монеточке с записью альбома «Раскраски для взрослых».

Монеточка с мужем
Монеточка с мужем
Фото: Инстаграм*

Лиза призналась, что изначально их отношения носили исключительно дружеский характер. Но спустя короткое время между продюсером и певицей возникли чувства. Сейчас звездные супруги живут в Сочи в доме, который купила сама артистка. По ее словам, недвижимость обошлась ей относительно недорого. Она купила небольшой старый дом, который ей нужно было привести в порядок. Помогал ей в этом отец. «Там у соседей такие роскошные дома из какого-то бруса, все так красиво. А мой стоял там — такой маленький дурачок смешной. Поэтому было не очень дорого. Но мы с папой сразу сделали ремонт, получилось мило», — делилась Монеточка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог