Солистка группы Artik & Asti вышла замуж за 40-летнего бизнесмена

Певица Анна Дзюба сообщила поклонникам о радостном событии.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2020
Свадьба Анны Дзюбы
Анна Дзюба и Станислав Юркин
Фото: Instagram*

30-летняя певица Анна Дзюба под занавес уходящего года вышла замуж. Солистка группы Artik & Asti зарегистрировала брак с бизнесменом Станиславом Юркиным, который старше нее на 10 лет.

Изначально артистка планировала сыграть свадьбу этим летом, однако торжество пришлось отложить из-за эпидемии коронавируса на неопределенный срок. Но Анна не захотела дожидаться окончания пандемии и решила вступить в 2021 год уже замужней дамой.

«Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать ТВОЕЙ ЖЕНОЙ! Теперь мы семья — теперь мы есть друг у друга и мы сильнее, лучше, крепче, и увереннее чем когда-либо в своей жизни!» — написала Дзюба в Instagram*, опубликовав серию фотографий со свадьбы.

Певица уточнила, что они с Юркиным только расписались в ЗАГСе, не став устраивать по этому поводу пышный праздник. Но расстраиваться многочисленным друзьям и коллегам пары не стоит, поскольку они пообещали, что «еще сыграют свадьбу» в следующем году и «сделают ее такой, какой она должна быть».

«А пока мы просто официально стали семьей, и готовы с вами всеми этим поделиться», — подытожила артистка.

Напомним, для певицы Asti этот брак стал первым. Более того, артистка ранее тщательно скрывала свою личную жизнь от посторонних, и до встречи с Юркиным ей упорно приписывали роман с коллегой Артемом Умрихиным. Только в 2017 году Анна призналась, что состоит в отношениях со Станиславом и безумно счастлива. А в декабре 2019 года артистка объявила, что в скором времени выходит замуж.

А вот избранник Дзюбы уже был женат на Яне Симаковой и у него есть дочь. Ранее Юркин занимался поставкой одежды, а теперь владеет «Культура Бар».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог