«И все-таки они вместе!» Джиган с Самойловой переехали на дачу

Супругов, готовящихся к разводу, выдал одинаковый фон опубликованных видео.
08 Мая 2020
Оксана Самойлова, Джиган
Фото: Инстаграм*

Джиган, похоже, настроен вернуть себе детей и любимую жену. Сейчас вся семья переехала на дачу. И хотя пара не публикует совместные фото, по видео в сториз всё равно понятно: Оксана и Джиган вместе с детьми находятся в одном доме.

Так, Оксана снимала ролики, как на участке сажаются деревья, это же снимал и Джиган. Ехали, к слову, супруги в одном автомобиле. Джиган снабдил ролик эмоджи сердечком, ведь он твердо намерен вновь завоевать сердце любимой женщины. Пока Оксана от идеи разводиться не отказалась, но, как поговаривают близкие друзья пары, сердце модели уже дрогнуло.

На днях в СМИ появилась информация, что Оксана даже подала на развод. Затем Джиган опубликовал в личном блоге совместное фото с любимой и многозначительно написал: «Я не отпущу тебя никуда!» На что получил ответ: «Сорян, Вась!»

Поклонники же все больше склоняются к версии, что весь скандал был гениальным пиар-ходом, продуманным супругами. Во всяком случае, они на это искренне надеются. Напомним, в феврале этого года Оксана и Денис в четвертый раз стали родителями. У супругов родился сын, которого назвали Давидом. От радости Джиган ушел в загул: стал выходить в прямые эфиры в нетрезвом состоянии и, как полагают фанаты, употреблять наркотики. Оксана не стала это терпеть и отправила мужа в реабилитационный центр, а пока супруг проходил лечение, объявила поклонникам, что собирается подать на развод

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог