Кристина Асмус впервые раскрыла подоплеку развода с Харламовым

Оказывается, заявление о разводе актриса подала задолго до скандального фильма «Текст».
Олеся Киселева
|
23 Декабря 2020
Instagram* Кристины Асмус

Кристина Асмус спустя несколько месяцев прокомментировала свой развод с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Артистку вывел из себя один из подписчиков в Instagram*.

Поводом стал довольно провокационный снимок, который актриса выставила у себя в блоге. Она позирует то ли в нижнем белье, то ли в костюме: бюстье подчеркивает форму груди. Лицо у Кристины грустное.

«Плохо ей без Харламова», — брякнул один из подписчиков, даже не подозревая, что ему лично ответит сама актриса. «Что вы несете? Чужая семья — потемки 100%. Я устала, ушла от мужа и счастлива», — с возмущением написала артистка.

Актриса добавила, что никогда и нигде не говорила о том, что решение развестись с Харламовым было «совместным».

«Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь. Мне это незачем», — резко заявила она.

Ранее многие говорили, что инициатором развода стал Гарик Харламов, особенно эти слухи стали курсировать после выхода фильма «Текст» со скандальными сценами обнаженной Асмус.

Кристина впервые прояснила ситуацию, заявив, что развелась с Харламовым не с первого раза — она подавала на расторжение брака еще до того, как был написан роман «Текст» и снят одноименный фильм.

Кстати, Харламов на протяжении долгих месяцев с этим решением был не согласен и еще в августе этого года пытался наладить отношения с супругой. Но  Асмус приняла решение остаться друзьями ради дочери. Кристина все свободное время проводит с дочкой, а вообще у нее крайне напряженный рабочий график. А еще она сложно перенесла болезнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог