Лицо побелело, губы синие: Костенко оказалась в предобморочном состоянии из-за новой груди

Жена Дмитрия Тарасова рассказал, как её спас муж.
Анастасия Костенко — фото
Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Реабилитация Анастасии Костенко, сделавшей себе большую грудь, проходит не так гладко, как ей хотелось бы. Помимо того, что она испытывает дискомфорт, сильный зуд и временами боль, у неё частично пропала чувствительность в нежной зоне, куда хирург вставил дорогостоящие импланты.

На днях Костенко сняла компрессионное белье для того, чтобы обработать швы, и чуть не грохнулась в обморок. От падения модель спас муж Дмитрий Тарасов, который вовремя подхватил её и помог застегнуть корсет обратно.

«Вчера чуть не шмякнулась в обморок. Резко побелела, а губы посинели. Благо Дима помог, застегнул корсет обратно, и я еле дошла до кровати»,

— пожаловалась Костенко.

В ближайшее время состояние Анастасии должно стабилизироваться и ей будет легче переносить последствия операции. Кстати, на кадрах одного из видео, где она показывала результат работы хирурга, многим показалось, что импланты расположены ассиметрично. Сегодня Костенко опровергла эти слухи.

«Тогда интересно сыграл отек и свет от окна и кажется, что они разной формы, но нет. Все симметрично и очень красиво»,

— уверяет жена Тарасова.

Кстати, она не подтвердила слух и о том, что лечь под нож хирурга её уговорил муж. Костенко рассказала, что ещё до рождения троих детей запланировала сделать коррекцию формы груди. Её супруг же выступал против операции, но смирился, когда понял, что не сможет переубедить любимую.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог