Пошло и грубо: Тарасов опозорил Костенко с новой грудью прямо в аэропорту

Футболист показал, как встречал супругу.

Накануне вечером Анастасия Костенко вернулась в Москву из Дубая, где она сделала пластическую операцию. Супруга Дмитрия Тарасова летала в ОАЭ, чтобы увеличить грудь, заметно «опавшую» после трех родов. Хирургическое вмешательство прошло удачно, и модель уже успела похвастаться перед подписчиками внушительным бюстом. Кадры груди Костенко отправляла и мужу, оставшемуся с детьми в их загородном доме.

В Сети решили, что именно футболист настоял на операции, потому что уже давно ходят слухи о том, что он является поклонником внушительных форм. Якобы, еще будучи в браке с Ольгой Бузовой, спортсмен пытался заставить артистку лечь под нож, но она отказалась. А вот Костенко согласилась, чтобы удержать Тарасова, посчитали фолловеры.

Анастасия подобные сплетни с жаром опровергла. Она заявила, что футболист изначально не поддерживал ее идею, но смирился и дал ей денег на операцию. А потом, увидев фото конечного результата, пересмотрел свои взгляды на пластику и с нетерпением ждал возвращения жены домой.

В аэропорту Тарасов, действительно, встречал Костенко в приподнятом настроении и нетерпении, однако не удержался от пошлых шуток в адрес супруги и ее новой груди, чем сильно смутил и опозорил Анастасию.

«Ну все, малышки все дома! Встретил, все хорошо. Еду смотреть малышек. Всем хорошей ночи и спокойной ночи, а у нас не будет спокойной ночи. Все, всем пока!»

— балагурил футболист, пока они с женой выходили из здания аэропорта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог