«Лицо отдыхает!» Сын Елены Яковлевой показал могучий татуированный торс

Денис Шальных находится в идеальной физической форме.
16 Января 2020
Денис Шальных
Фото: Инстаграм*

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных запросто может не носить футболок. Накануне он опубликовал свежий снимок своего обнажённого торса. Пользователей Сети ошарашило не только то, насколько, оказывается, раскачано тело мужчины, но и то, что оно сплошь покрыто татуировками – одна рука забита так, что превратилась в чёрную, на груди орёл, есть цветы, растительный орнамент. В общем, на изучение картинок на торсе Дениса может уйти около 30 минут. К слову, от части татуировок – на лице — Денис всё же решил избавиться. В конце прошлого года он прошёл несколько процедур по удалению рисунков.

Впрочем, Шальных опубликовал снимок вовсе не из-за тату. В конце концов, он их не вчера сделал. Он решил посоветоваться с подписчиками личного микроблога, как ему тренироваться дальше. Денис признался, что сейчас при росте в 187 см он весит 96 килограммов. При этом у него нет лишнего жира, такой большой вес даёт мышечная масса.

«Бодрее всего чувствовал себя при весе 88-90, но это что-то вроде предсоревновательной истории. Для неё надо соблюдать жёсткую диету, — поделился Денис. — В кардио рублюсь каждый день, но позволяю себе фастфуд и шоколадки. В зале тусуюсь раза 3 в неделю. Пустой. Сбрить бы еще 6 кг…Посмотрим. Надо лентой обзавестись, а то не пойму, как растёт шея. Все-таки начал качать её частенько».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог