Лицо сына Елены Яковлевой оказалось обезображено в канун Нового года

Денис Шальных поделился пугающим снимком.
28 Декабря 2019
Денис Шальных
Денис Шальных
Фото: Instagram*.com

Денис Шальных перед праздниками прошёл ещё одну процедуру по удалению татуировок с лица. На этот раз сыну Елены Яковлевой обработали зону подбородка. В течение суток у него появился сильнейший отек, что, впрочем, является допустимым последствием использования лазера на коже. Денис показал, что выглядит после посещения клиники пугающе — из-за отёка он с трудом может приоткрыть рот.

Между прочим, удалять рисунки с тела гораздо больнее, чем их наносить. Тем более, что Денис чистит от татуировок очень чувствительную зону. Он с трудом выдерживает обработку лазером, но намерен продолжать, чтобы стереть надоевшие черные изображения с лица.

Яковлева рассказывала, что сын давно пожалел о набитых тату, но не решался пройти курс по удалению. Осенью он пришёл в клинику и начал курс процедур. На то, чтобы сделать лицо чистым, потребуется много времени. 

Елена признаётся, что очень переживает за сына, который постоянно сталкивается с травлей в СМИ и соцсетях. Его называют фриком, что, понятно, ужасно расстраивает маму. «Оставьте ребёнка в покое! Да, он очень нашалил с собой и своим лицом, а сейчас хочет от этого избавиться», — объяснила недавно Яковлева.

Напомним, что в личной жизни Дениса за этот год произошли серьёзные перемены: он пережил развод. Приближающийся волшебный праздник он встретит в компании новой возлюбленной, занявшей место его бывшей жены Виктории Мельниковой. Сейчас Денис встречается с девушкой по имени Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог