Лицо Ляйсан Утяшевой с морщинами и отеками сняли крупным планом

Телеведущая продемонстрировала недостатки своей внешности.
23 Сентября 2019
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Instagram*.com

Ляйсан Утяшева работает на камеру уже много лет и точно знает, что один из секретов идеального внешнего вида артистов и телеведущих — правильно выставленный свет. Грамотное освещение может помочь звездам сбросить несколько лет, «стереть» лица морщины и придать свежий вид. Поэтому удивительно, что Ляйсан до сих пор не научилась находить «правильный» свет в повседневной жизни.

Накануне Ляйсан поделилась видео с бекстейджа съемок программы «Прожарка», в котором принял участие её муж — Павел Воля

Гимнастка раскрыла все секреты закулисья шоу — как гримируют участников и чем они занимаются в перерывах. Так, на видео видно, что Утяшева во время ожидания своего выхода на площадку обсуждала за кулисами важный вопрос: идет ли ей светлый оттенок волос? Недавно она стала блондинкой и никак не может решить, нравится ли ей этот эксперимент или нет.

Поклонников же беспокоит другой вопрос — что случилось с лицом Утяшевой? В какой-то момент гимнастку сняли крупным планом и стало заметно, что героиня видео сейчас находится не в лучшей форме. Фанаты разглядели у Ляйсан отеки и морщины. Она стала выглядеть сильно старше своего возраста.

Скорее всего, дело было в пресловутом свете. Утяшева говорила в камеру, стоя спиной к осветительному прибору, что подчеркнуло даже самые незначительные проблемы с кожей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог