«Стилисты совсем ку-ку»: Ляйсан Утяшевой снова подобрали неудачный цвет волос

Ведущая непохожа на себя
10 Сентября 2019

Ляйсан, в последнее время, часто экспериментирует с цветом волос. Недавно она удивила всех, покрасившись в блонд, потом сделала окрашивание омбре. Но зрителям этот образ не понравился, да и стилисты-эксперты были, мягко говоря, не в восторге. Утяшева совсем «потерялась» с этим цветов, и выглядела, по мнению фолловеров, как «бледная моль».

В одном из недавних выпусков шоу «Танцы», Ляйсан появилась с новым рыжим цветом волос. Видно, что это был парик. Но фолловеры опять были не в восторге от таких перемен. «Стилисты этого шоу совсем ку-ку, зачем они так издеваются над ведущей, не идет же ей и этот цвет, и этот жуткий наряд». «Зачем ты превращаешь себя в дешевку, как подруга кролика Роджера», «Вернись в шатенку», «Ну не идет рыжий, и все тут», «Станьте снова брюнеткой, пожалуйста», - писали в комментариях.

К слову, Утяшева преображается в рыжий не в первый раз. До этого она красили волосы в этот оттенок, но цвет выглядел чужеродным.

Непонятно почему Утяшева избегает такой родной для девушки-зимы палитры шоколада, возможно, она слишком долго была в темном цвете, и сейчас у ведущей начался этап экспериментов. 

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: instagram*
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: instagram*

Что же касается оттенков, которые Ляйсан идут, наш эксперт Алексей Нагорский, творческий партнер L’Oreal Professionnel, звездный стилист, сказал следующее: «Ляйсан очень идёт натуральный цвет волос с добавлением тёплых каштановых и медных оттенков. Блонд тоже будет к месту, но надо придерживаться тёплых оттенков».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог