«Лицо 50-летней тетки»: Серябкина сильно изменилась без Фадеева

Фанаты переживают из-за состояния певицы.
22 Октября 2020
Ольга Серябкина ужаснула фанатов постаревшим видом
Ольга Серябкина
Фото: кадр интервью для Youtube-канала "GQ"

Ольга Серябкина, как заметили зрители, резко состарилась после ухода от Максима Фадеева. На днях в Сети появилось видео с интервью 35-летней певицы для GQ, в обсуждении которого поклонники негативно высказались об изменениях в её внешности. В ролике она выглядит значительно старше, чем обычно.

В комментариях фанаты пишут, что бывшая звезда группы SEREBRO потеряла лоск и теперь похожа на женщину предпенсионного возраста. На Серябкину обрушилась волна критики недовольных поклонников. «Лицо 50-летней тетки», «Поправилась, нелепая челка и обкололась вся», — ругаются в Сети.

Можно предположить, что Ольга просто выбрала неудачный образ. Возможно, ей стоит отказаться от челки и сделать менее темный цвет волос, чтобы освежить свой имидж. Впрочем, она сама разберётся с тем, как хочет выглядеть.

Напомним, что контракт Серябкиной с лейблом MALFA закончился ещё в феврале прошлого года. Артистка не скрывала, что последнее слово было за Фадеевым. «Врать не буду, это был Максим. Но я быстро нашла другую студию, жизнь продолжается», — говорила она. Разрыв с продюсером прошёл на удивлением мирно: он оставил певице её имя и не стал воевать за права на написанные ею песни. Сейчас Ольга строит сольную карьеру, правда, пока что без особого успеха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог