Ольга Серябкина расплакалась на последнем выступлении с группой SEREBRO

Певица уходит в сольный проект.
28 Января 2019
Фото: Instagram*

Вчера состоялось последнее выступление группы SEREBRO в старом составе. Ольга Серябкина, Катя Кищук и Таня Моргунова спели на очередном «сборном» концерте и даже не успели пообщаться со сцены с фанатами.

«Все было так быстро, мы даже не поняли, что произошло, — рассказали девушки после своего номера в «сториз». — Мы не могли даже сказать прощальное слово, так как не имели права затягивать свое выступление, ведь это был не наш сольник. В итоге, со сцены мы убегали в слезах, а сейчас — через полчаса — сидим на корточках в туалете, общаемся с вами и не можем поверить, что это был последний раз...»

Уже вернувшись домой, Ольга Серябкина написала трогательный пост, который посвятила группе SEREBRO: «Сегодня последний раз мы вышли вместе. Мне кажется, я даже ни разу не выдохнула во время треков, чтобы задержать момент. Я, честно, не верю... Сколько бы слов уже ни говорила и сколько бы мы ни обсуждали это. Мне кажется, что чем больше я говорю об этом, тем дольше не теряю это. Моё SEREBRO и моя жизнь. И это чистая правда... Ни на минуту я никогда не забывала, что я — серебро и не забуду... Уверена, у девчонок также. Кем мы бы ни были... Кошки. Сестры. Триединство и серебряная кровь. И это все мы. Я пережила все стадии в группе и могу сказать, что все начиналось с музыки. До тех пор пока существует музыка и любовь будет всё... В моей голове сейчас так много мыслей и слов, что тяжело собрать. Я сейчас реально как будто распадаюсь на молекулы и собираюсь заново. Не знаю, как я буду без вас. Но я точно отдам все, что у меня есть на миллион процентов... Я вас очень люблю. Вы моя семья навсегда. Пишу и реву. Хотя на сцене мы себе не смогли позволить этого. Но после — ком просто до такой степени накатил, что мы закрылись в гримерке и не могли взять себя в руки...»

Теперь каждая из солисток группы начнет свое «сольное» плавание на волнах отечественного шоу-бизнеса. Что касается SEREBRO, то история не закончена. Максим Фадеев в начале зимы объявил масштабный кастинг и приступил к поискам новых солисток группы. Но он столкнулся с некоторыми «кадровыми» трудностями. В ходе кастинга, в котором приняли участие десятки тысяч девушек, нашлись те, кто действительно заинтересовал Фадеева. Однако «сложить» из них идеальный коллектив Максим пока не может.

«На данном этапе новой группы SEREBRO нет. Скажу честно, мне нелегко далось решение о продлении кастинга ещё на две недели, но я не буду делать группу из «сырого» материала. Каждая из финалисток хороша по-своему, но группы нет, как ни миксуй эти составы. Я объявляю дополнительный этап. Условия прежние: выкладывайте своё исполнение любой песни. В описании пишите город, возраст и рост. Ставьте хэштег #serebrocasting. Я буду продолжать кастинг до тех пор, пока не соберу состав — это бескомпромиссно. Напоминаю, что «тюнингованные» девушки нас не интересуют. Только естественность и талант», — написал он в своем личном блоге на прошлой неделе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог