Лицевые импланты: хирург оценил результат пластики Леонтьева

Эксперт рассказал, как певец борется с возрастными изменениями.
Валерий Леонтьев фото
Валерий Леонтьев
Фото: Павел Кашаев/Global Look Press/globallookpress.com

Отметивший недавно 74-летие Валерий Леонтьев часто слышит критику по поводу изменений в его внешнем виде. Некоторые обвиняют певца в чрезмерном увлечении пластическими операциями. Якобы он давно потерял чувство меры, поэтому каждый новый поход в клинику не улучшает, а только портит его внешность.

Хирург Сергей Свиридов считает результат всех операций Леонтьева хорошим. Врач уверен, что мечтающий о вечной молодости артист пару раз прибегал к подтяжке, а еще оплатил установку лицевых имплантов. Помимо этого он, возможно, перенес коррекцию лопоухости, на что указывает специфическая деформация ушной раковины.

«Скорее всего, ему были установлены скуловые и подбородочные имплантаты. Плюс был проведен целый косметологический комплекс: ботокс, филлеры»,

— цитирует хирурга источник.

Свиридов напомнил, что при работе с внешностью важно «не перегнуть палку». Как звездам, так и обычным пациентам клиник нужно уметь вовремя остановиться и прекратить кромсать себя по последней моде. История знает много примеров, когда многочисленные манипуляции с лицом рушили карьеры знаменитостей.

Между прочим, Леонтьев ни разу не признавался в интервью, какие именно операции он перенёс. А вот его коллега Филипп Киркоров охотно делится деликатными подробностями своей жизни. Как раз недавно он в погоне за идеальной фигурой перенес сложную пластическую операцию.

По материалам ProZvezd.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог