Лифт за миллион и хаммам с бассейном: Эмин похвастался новым домом в Подмосковье

Артист обзавелся очередным объектом недвижимости.
Новый дом Эмина Агаларова - фото
Новый дом Эмина Агаларова
Фото: Кадр из видео

42-летний Эмин Агаларов предпочитает не поддаваться панике и не следовать примеру некоторые коллег по цеху, бросившихся покупать зарубежную недвижимость и распродавать свои отечественные владения. Наоборот, как раз сейчас певец обживается в новом шикарном доме, расположенном в его собственном элитном поселке Agalarov Estate на Новой Риге.

Подмосковный особняк Эмина занимает внушительную площадь и строился с расчетом на то, что там смогут с комфортом проводить время все члены семьи певца, воспитывающего четверых детей.

«Планировал и планирую, что у меня будет много детей, а их надо куда-то размещать. У всех детей есть няни, персонал, кто дома работает»,

— объяснил Агаларов, решивший похвастаться роскошными хоромами.

Эмин Агаларов в своем новом доме - фото
Эмин Агаларов в своем новом доме
Фото: Кадр из видео

С порога дом Эмина поражает воображение: в его внутренней отделке преобладают светлые цвета, стены, полы и двери выкрашены в белый, мебель подобрана в соответствующей же гамме. На первом этаже расположены гостиная со множеством диванов и журнальных столиков, просторная кухня, центр которой занимает стеклянный стол, а также тренажерный зал, бильярд и бассейн с хаммамом.

«Над столом висят бильярдные кии. Иногда я играю с друзьями... Хаммам, который даже работает. Им я иногда пользуюсь. Если человек знает, как что выключается, — значит, он этим пользуется»,

— пошутил Эмин, проводя экскурсию по дому в документальном фильме на канале МУЗ-ТВ.

На второй этаж особняка ведут две широкие лестницы, но можно туда подняться и на лифте. Певец потратил порядка миллиона рублей, чтобы установить его в доме, но теперь ничуть не жалеет, предпочитая перемещаться между этажами с комфортом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог