Романтика под солнцем: кого влюбленный Эмин прячет от фанатов

Певец подарил дочке отдых в жаркой стране.
Эмин Агаларов и Аленка Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: Instagram*.com/@eminofficial

Не так давно стало известно, что Эмин Агаларов вернулся к бывшей жене Алене Гавриловой. Сначала у слухов о воссоединении не было подтверждений. Однако перед Новым годом Татьяна Навка показала, что певец стал снова появляться на публике с матерью его дочки. Официально же пара объявила о возобновлении романа в день премьеры клипа на песню Эмина «31.12».

Хотя уже ни для кого не секрет, что Агаларов снова встречается с моделью, они не спешат афишировать свои отношения. Сейчас, например, оба находятся в Дубае, но совместные фото не публикуют. Накануне Эмин показал кадры с прогулки с дочкой Афиной. Судя по всему, отца с наследницей снимала сама Гаврилова. Чуть позже она поделилась фото красивого заката, сделанным неподалеку от того места, где гуляла её дочка.

Эмин Агаларов — фото
Эмин Агаларов с дочкой
Фото: @eminofficial/instagram*
Фото: @agavrilova777/instagram*

Говорят, что склеить разбитое счастье Агаларову помог психолог. Певец сам признавался, что начал работать со специалистом, чтобы «смягчить» свой характер.

«Стал копошиться в своей голове, провел несколько сессий с психологом. Например, я очень ревнив. Если у меня случился приступ ревности, все может вокруг разрушиться»,

— рассказывал Эмин.

Как видно, результатом проделанной певцом работы над собой стало его примирение с бывшей женой, которая с момента разрыва не успела найти себе нового жениха.

Напомним, что Эмин объявил о разрыве с женой весной 2020 года. Причины расставания он раскрывать не стал. Позже появились слухи о помолвке Агаларова с Фатимой Садыковой. Однако через пару месяцев влюбленные расстались и певец решил вернуться к брошенной супруге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог