Личный телохранитель раскрыл секрет Джоли

Назван самый большой страх актрисы.
11 Ноября 2020
Анджелина Джоли с детьми — фото
Анджелина Джоли с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Бывший сотрудник специального назначения вооруженных сил Британии Марк Биллингем поделился с прессой воспоминаниями о своем сотрудничестве с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Мужчина работал с семьей актрисы много лет назад, когда её дети были ещё совсем маленькие. Экс-бодигард остался очень доволен тем, как с ним общались супруги: они были вежливы и относились к персоналу с уважением.

За время работы рядом с голливудской четой Биллингем узнал про самый большой страх Джоли: на тот момент она панически боялась, что кого-то из членов её семьи похитят. Марк не уточнил, было ли у актрисы реальное основание ждать покушения на детей или это была идея фикс. К слову, Питт разделял переживания своей жены и следил за тем, чтобы рядом с ними постоянно находился кто-то из охраны.

Прошли годы семейной жизни и Анджелина с Брэдом, как видно, напрочь потеряли способность мирно договариваться о чём-то, что касается их общих отпрысков.

Вот уже несколько лет бывшие супруги судятся за опеку над детьми. По решению суда рассмотрение этого вопроса проходит в закрытом режиме, но в прессу регулярно попадают подробности тяжбы. Недавно прошло финальное заседание, но решение пока не вынесено. Джоли пустила в ход все связи, чтобы выставить бывшего мужа алкоголиком и безответственным родителем. Всё ради того, чтобы единолично заниматься воспитанием 16-летнего Пакса, 15-летней Захары, 14-летней Шайло, а также 12-летних Вивьен и Нокса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог