Личные дневники Елизаветы II будут уничтожены: что пытается скрыть король Карл

Покойная королева оставила «взрывоопасное» наследие.
Ольга Масленникова
|
06 Октября 2023
Елизавета II
Карл III боится разглашения тайн из дневника покойной Елизаветы
Фото: LEGION-MEDIA

Стала известна информация, касающаяся британского королевского семейства, которая произвела настоящую сенсацию Как выяснилось, в настоящее время ведется работа над личными бумагами и дневниками ныне покойной королевы Елизаветы. Целью этой работы – рассортировать материалы с тем, чтобы уничтожить наиболее «опасные», то есть те, которые могут нанести непоправимый ущерб репутации семьи Карла III.

Как сообщил изданию In Touch Weekly инсайдер, работающий при королевском дворе, монарх лично выбрал человека, которому поручил эту ответственную миссию. Карл назначил на эту роль Пола Уайбрю, которого в свое время называли «хранителем секретов королевы». Пол, который на ранних этапах карьеры был лакеем Елизаветы, впоследствии стал ее ближайшим доверенным лицом. Именно он присматривал за всеми личными бумагами королевы, заботясь о том, чтобы не была допущена утечка содержавшейся в них информации. Так, когда королева писала еще чернильной ручкой, он следил за тем, чтобы промокательная бумага, которую она при этом использовала, была не просто выброшена, а тщательно уничтожена. Ведь на ней отпечатывался «негатив» писем и дневниковых записей Елизаветы.

Насколько известно, больше всего Карл не хотел бы, чтобы в СМИ попали материалы, касающиеся подробностей истории его развода с принцессой Дианой и особенно — ее гибели. Не менее «вредоносной» может оказаться и публикация информации о том, как Елизавета на самом деле относилась к Кейт Миддлтон. По сведениям инсайдера, монархиня, которая, как считалось ранее, обожала свою невестку Кейт, долгое время ей не доверяла. И вполне примирилась с выбором Уильяма только после рождения принца Джорджа. Не менее опасным может стать и разглашение деталей скандала, вызванного принцем Эндрю, втянутым в педофильскую историю. И уж тем более король никак не желает допустить утечки дневниковых записей, а также переписки Елизаветы с так разочаровавшим ее внуком Гарри во времена, когда принц и его жена решили выйти из состава королевской семьи

Однако, как считает инсайдер, на самом деле следовало бы найти способ как-то помешать Карлу уничтожать бумаги матери. Ведь все они представляют историческую ценность, а их утрата будет невосполнимой потерей как для нынешних, так и для будущих биографов королевской семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог