Лере Кудрявцевой подарили виноградник на «юбилей» свадьбы

Российская телеведущая Лера Кудрявцева до сих пор получает свадебные подарки и поздравления.
08 Июля 2013
Лера Кудрявцева
Фото: из микроблога
Лера Кудрявцева и Эмиль Карат
Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»

Российская телеведущая Лера Кудрявцева, которая месяц назад отыграла пышную свадьбу, до сих пор получает подарки и поздравления от своих друзей. На днях необычным сюрпризом ее порадовал известный столичный шоумен, режиссер и продюсер Эмиль Карат. Мужчина преподнес супруге хоккеиста Игоря Макарова виноградник в пригороде Еревана.

Сделать подарок непосредственно в день свадьбы Эмиль не смог, поэтому презент он приурочил к первой памятной дате в семейной жизни молодоженов — месяцу совместной жизни. Как оказалось, выбор на такой подарок пал не случайно. В скором времени Кудрявцева и Карат станут ведущими большого музыкального праздника «Неделя Музыки в Ереване», который состоится в сентябре 2013 года.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: из микроблога

«Мне очень хотелось сделать Лере и Игорю оригинальный и в тоже время личный подарок. Поэтому я решил подарить им маленькую частичку своей исторической родины. Виноградная лоза всегда считалась символом плодородия и земли. Думаю, что небольшой виноградник станет со временем семейным уголком Леры и Игоря на армянской земле», — рассказал шоумен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог