«Без фотошопа и фильтров»: 48-летняя Кудрявцева показала себя без прикрас

Телеведущая продолжает ерничать над своим увольнением с «Муз-ТВ».
06 Марта 2020

Лера Кудрявцева знаменита своим чувством юмора, а также неиссякаемым оптимизмом. После того, как стало известно, что телеведущая покидает канал «Муз-ТВ», она опубликовала фотографию с искаженными пропорциями, которую подписала так: «Решила выложить хоть одну фотографию без фотошопа и фильтров. Как есть. Только нос чутка подгорел, уж извините. 48 лет все-таки, как никак. Пенсия. Отдыхаю как могу».

Напомним, о том, что Кудрявцева со скандалом уволилась с канала, стало известно накануне. Она сама поставила в этой истории жирную точку. Она объявила, что не намерена терпеть унижения от руководства «Муз-ТВ» и уходит с канала. «Решение мною уже принято. Потому что иногда один гадкий поступок говорит обо всем. У меня запланирована сьемка «10 самых» 15 марта, но она уже не состоится. Сейчас нахожусь не в Москве, поэтому объявлю об уходе, когда вернусь. На «Муз-ТВ» я вела программу чисто за символическую плату — по дружбе, так сказать, это была как своеобразная ностальгия, — рассказывала Лера. — Договаривалась специально с НТВ, где работаю, мол, не могу бросить то — родное и близкое. Но с таким свинским отношением мириться не буду».

Лера, которая всегда могла похвастаться стальными нервами, сегодня говорит, что ей было очень обидно потерять друга, и она чувствует обиду. Однако вести беседы с Давлетяровым Кудрявцева больше не намерена: а он звонил ей уже несколько раз. «Больше нет желания общаться с псевдодрузьями, которые делают вид и хитрят, что не понимают, о чем речь, — рассуждает Лера. — Мне все равно, кто будет вести премию, но мне не все равно на отношение «друга» и на то, как он решил себя повести в данной ситуации. Я принимаю его закон игры. Нет проблем!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог