Лера Кудрявцева впервые вышла в свет после операции на груди
Телеведущая привела годовалую Машу на ледовое шоу.
03.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В августе прошлого года? Надо же)) И ребенку больше года.

  • #
    Ничего себе вовремя заметили!!!!,5 лет назад порвался, и только заметили.нап шут же такое

  • #
    Что из каждого утюга трындеть. сразу же заслуженную дать и орден не забыть!

    • > Жук-3238
      #
      Комментарий скрыт модератором.


  • #
    Вот бесстыжие куклы силиконовые... Все напоказ, тьфу!!! Уже смотреть не на что и все пиарятся - тьфу ещё раз, позорище!!!

    • > Андроид-3547
      #
      Андроид-3547, Зато она голый зад не показывает, в отличие от некоторых. Коим, здесь, респекты поют.

  • #
    Ещё их рисуют героинями... Совсем некрасиво, мягко говоря Ну должно же быть хоть какое-то достоинство... Как низко падают самозванки звездянки...

  • #
    Мерзейшее существо..

    • > Капелька-6111
      #
      Капелька-6111, Лера что-то делает, а потом думает. Бесконечно извиняется. Лучше бы сразу думала

  • #
    Ничего плохого не вижу в призывах, отказаться от имплантов. Лучше бы с обнаженкой боролись. Со старыми и молодыми потаскухами.

  • #
    Бедная... У меня нулевочка, но никогда б не решилась на увеличение. Любая операция опасна. Девочки, любите то, что у вас есть!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +