Лера Кудрявцева показала свою «сдувшуюся» грудь без силикона

Телеведущая восстанавливается после хирургического вмешательства.
30 Декабря 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева чувствует себя уже гораздо лучше. У телеведущей появились силы на шутки, а значит она уже на пути к выздоровлению. Она показала, как выглядит после агрессивной операции удаления силиконовых имплантов из груди.

«Нет у нас тут ананасов», — пошутила Лера, демонстрируя, что осталось от её пышной груди.

А вчера во время просмотра выпуска шоу «Привет, Андрей!» Кудрявцеву осенило и она поняла, кто виноват в её проблемах со здоровьем. Она подозревает, что её сглазили и сделал это... Николай Басков. Как раз недавно он очень эмоционально высказывался насчёт того, что Лера с возрастом совершенно не меняется и остаётся такой же красивой и молодой. Ведущая считает, что этот комплимент был сделан с завистью.

«Ты меня сглазил, зараза?» — потребовала телезвезда объяснений у «натурального блондина».

Кстати, Лера уверяет, что раз и навсегда отказалась от имплантов в груди. По её словам, она не намерена восстанавливать пышный бюст, так как уверена, что это опасно для здоровья.

На прошлой неделе Кудрявцевой, напомним, удалили протёкший имплант. В преддверии Нового года телеведущая прошла полную проверку организма, в ходе которой выяснилось, что у неё протёк силикон. Врачи целых четыре часа «вычищали» грудь Леры. Ведущая предполагает, что разрыв импланта произошёл еще пять или шесть лет назад, но, к счастью, это не привело к необратимым последствиям. Ведущую, напомним, поддержали несколько звёздных друзей, которые навестили её в больнице. В том числе к Кудрявцевой заглянул Сергей Лазарев, остроумно пошутивший про пострадавшую грудь подруги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог