Лера Кудрявцева рассказала о своем самочувствии после родов

Телеведущая переживает из-за своего внешнего вида.
14 Августа 2018
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева, ставшая на днях мамой во второй раз, получила сотни поздравлений от друзей и поклонников. На новость о рождении у телезвезды дочки отреагировали: Сергей Лазарев, Ксения Бородина, Кристина Орбакайте, Полина Гагарина, Анфиса Чехова, Андрей Разыграев, Оскар Кучера, Инна Маликова и многие другие звезды шоу-бизнеса. Новорожденной малышке желают крепкого здоровья, а маме поскорее восстановить силы. 

Ирина Салтыкова, также поздравившая Кудрявцеву с прибавлением в семье, справилась о её здоровье. «Надеюсь, все отлично?» — уточнила певица. На что Лера ответила: «Уже да!» 

Судя по всему, Лера не планирует надолго уходить в декретный отпуск. Уже скоро она вернется к съемкам и фотосессиям. Правда, телезвезда смеется, что пока еще выглядит несколько полнее, чем раньше, а значит операторам придется поработать, чтобы подобрать правильный ракурс. «Жди меня жирной, готовь камеру и оптику!» — написала Лера своему коллеге по программе «Секрет на миллион».

Напомним, что в августе Лера также стала бабушкой. У её сына Жана родился мальчик, которого в честь прадедушки назвали Львом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог