Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз

Телеведущая родила дочь.
13 Августа 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева снова стала мамой! 47-летняя телеведущая родила дочь. Этот ребенок стал первым для мужа звезды хоккеиста Игоря Макарова и вторым для самой Леры. Ее старший сын Жан Ленюк, кстати, тоже недавно стал отцом. Жена молодого человека незадолго до родов Леры подарила Кудрявцевой первого внука. Мальчика назвали именем Лев. «Хорошо, когда такая маленькая разница, дети будут расти вместе!» — говорят поклонники звезды.

Изначально предполагалось, что Лера будет рожать в Америке. Она сама в соцсетях говорила поклонникам, что летом будет в Майами, где у них с Макаровым есть свой дом. Из этого фанаты сделали вывод, что и малыш появится на свет там же. Но то ли что-то пошло не по плану, то ли Кудрявцева намеренно вводила общественность в заблуждение, но в США она так и не улетела. Это жаркое московское лето звезда провела в своем загородном доме в ближайшем Подмосковье. 

Фото: Instagram*

Свою беременность Лера не комментировала ни разу. Но в своем блоге на Facebook* она делилась  всякими «мамскими» постами. Например, она искала хороших ремонтников, чтобы обустроить детскую комнату. Потом показала колыбель, которую выбрала для ребенка. Также делилась всякими проблемами, которые неизбежно касаются почти каждой беременной женщины на последних месяцах беременности — отеки, бессонница, головные боли...

Впрочем, беременность Леры протекала хорошо. Врачи разрешали ей летать на самолетах во втором триместре — Кудрявцева с мужем ездила в Европу. Роды состоялись в срок, назначенный врачом телеведущей. Рост, вес и имя малышки пока не сообщаются. Лера сама рассказала друзьям и поклонникам о прибавлении в своей семье. Она опубликовала в личном блоге фото ножки младенца и подписала: «Доченька!»

В ближайшие дни Игорь Макаров, который как раз находится в отпуске, заберет своих девочек домой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог