Лера Кудрявцева впервые поделилась снимками из роддома

Телезвезда празднует сегодня своё 49-летие.
19 Мая 2020

Лера Кудрявцева по случаю своего дня рождения поделилась серией снимков, которые раньше не видели свет. В частности, в подборке самых ярких моментов жизни ведущей оказались фото, сделанные в роддоме летом 2018 года.

Кадры с новорожденной дочкой Кудрявцевой и её мамой стали настоящим откровением для поклонников. И лучшим ответом всем, кто подозревал, что Лера родила второго ребёнка не сама, а с помощью суррогатного материнства.

Недавно Кудрявцева рассказала о том, что год назад пережила сильное потрясение. Вскоре после того, как ведущая родила дочку, она узнала о своей новой беременности. Лера могла стать многодетной мамой, однако выносить ещё одного малыша она не смогла. Для неё с мужем Игорем Макаровым этот период жизни был связан с сильными переживаниями.

У Леры, напомним, есть ещё 30-летний сын Жан, ставший два года назад отцом. Телезвезда рассказывает, что внук Лев растёт копией своего папы и во многом внешне похож на неё саму. Сын Кудрявцевой, к слову, как и мама, работает на телевидении. Недавно в Сети прошёл слух, что Лера якобы в ближайшее время потеряет работу, но эта информация была оперативно опровергнута ведущей.

Как не опозориться при выборе подарка на Новый год — об этом надо помнить
Новый год — время радости и ожидания приятных сюрпризов. Однако некоторые подарки могут не только оказаться непрактичными, но и вызвать недоумение или даже обиду у получателя. Важно помнить, что существуют вещи, которые не принято дарить, и они могут испортить атмосферу праздника.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая