Лера Кудрявцева впервые поделилась снимками из роддома

Телезвезда празднует сегодня своё 49-летие.
19 Мая 2020

Лера Кудрявцева по случаю своего дня рождения поделилась серией снимков, которые раньше не видели свет. В частности, в подборке самых ярких моментов жизни ведущей оказались фото, сделанные в роддоме летом 2018 года.

Кадры с новорожденной дочкой Кудрявцевой и её мамой стали настоящим откровением для поклонников. И лучшим ответом всем, кто подозревал, что Лера родила второго ребёнка не сама, а с помощью суррогатного материнства.

Недавно Кудрявцева рассказала о том, что год назад пережила сильное потрясение. Вскоре после того, как ведущая родила дочку, она узнала о своей новой беременности. Лера могла стать многодетной мамой, однако выносить ещё одного малыша она не смогла. Для неё с мужем Игорем Макаровым этот период жизни был связан с сильными переживаниями.

У Леры, напомним, есть ещё 30-летний сын Жан, ставший два года назад отцом. Телезвезда рассказывает, что внук Лев растёт копией своего папы и во многом внешне похож на неё саму. Сын Кудрявцевой, к слову, как и мама, работает на телевидении. Недавно в Сети прошёл слух, что Лера якобы в ближайшее время потеряет работу, но эта информация была оперативно опровергнута ведущей.

Подпишись на наш канал в Telegram
Кризис 5 лет у ребенка
Ваш пятилетний ребенок любит играть и очень изобретателен. Он по-прежнему кажется маленьким, забавным, милым и очаровательным, но в то же время это уже настоящий собеседник.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Джули По
нумеролог, футуролог
Марк Богатырев
актер театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог