Леонардо Ди Каприо устроил своей любимой романтический сюрприз

Камила Морроне эффектно показала грудь.
22 Июня 2020
Леонардо Ди Каприо устроил своей любимой романтический сюрприз
Фото: LEGION-MEDIA

Леонардо Ди Каприо порадовал свою подружку Камилу Морроне, заскучавшую было на карантине. По случаю ее 23-го дня рождения, он устроил для любимой впечатляющий сюрприз. Арендовал роскошную 43-метровую белоснежную яхту, пригласил друзей, позаботился об организации вечеринки и привез туда свою подружку.

Правда, веселье, конечно, прошло не так, как до пандемии. Часть гостей была в масках, да и приглашенные девушки не блистали в нарядных платьях или, на худой конец, хотя бы в купальниках. Впрочем, все было задумано так, что это было и не нужно. Ведь вечеринка была тематической —  в стиле «дикого Запада». Так что все гости, включая виновницу торжества, прикрыли головы широкополыми ковбойскими шляпами. А мужчины, в том числе и 45-летний Лео, были не в костюмах, а в мешковатых джинсах и свитшотах или клетчатых рубашках. Впрочем, Камила даже в таких условиях сумела эффектно продемонстрировать свою фигуру, расстегнув несколько пуговиц на своем джинсовом мини-платье, засветив при этом грудь.

Заметим, что появление с Камилой на яхте стало первым выходом на публику Лео и его любимой после карантина. Однако Ди Каприо не расстался со своей подругой даже во время самоизоляции. Насколько известно, все это время он провел вместе с Камилой в своем доме в Голливуде. Но хотя Камила и Лео встречаются уж три года и, как утверждают друзья актера, ради нее даже готов расстаться со своим титулом «вечного холостяка», до февраля этого года он не появлялся с ней на красных дорожках. И только в этом году он пришел с Морроне в качестве официальной спутницы на церемонию вручения наград американской Киноакадемии. Такой чести Ди Каприо не удостаивал за последние 15 лет(!) ни одной из своих прежних подружек. Последняя, с кем он до Камилы появлялся на официальных мероприятиях, была Жизель Бундхен. И произошло это в теперь уже далеком 2005 году…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог