Леонардо Ди Каприо устроил личную жизнь 70-летней матери

Актер Леонардо Ди Каприо за свою карьеру сыграл немало интересных ролей на съемочных площадках, а в жизни ему пришлось сыграть... Амура!
09 Июля 2013
Леонардо Ди Каприо с мамой Ирмелин
Фото: Splash News/All Over Press

Актер Леонардо Ди Каприо за свою карьеру сыграл немало интересных ролей на съемочных площадках, а в жизни ему пришлось сыграть... Амура! Дело в том, что Лео решил устроить романтическое знакомство своей незамужней 70-летней матери Ирмелин.

Ди Каприо организовал «двойное свидание» на День независимости США в фешенебельном ресторане Nobu, расположенном в Малибу, штат Калифорния (в этом заведении подают отличных лобстеров). Актер пришел в ресторан вместе со своей новой возлюбленной, 20-летней моделью Тони Гаррн, и мамой. В Nobu их уже дожидался мужчина по имени Дэвид — именно с ним у Ирмелин было назначено свидание.

«Леонардо устроил эту встречу вслепую, чтобы его мама нашла себе спутника жизни. Дэвид — отец супруги одного из участников группы Black Keys», — рассказал британскому порталу MailOnline источник, близкий к Ди Каприо, добавив: «Ближе к ночи Лео зажигал на танцполе с Тони, а Ирмелин танцевала со своим новым знакомым». По данным СМИ, у Ирмелин и Дэвида завязался роман.

Напомним, отец голливудского актера, бывший дистрибьютор комиксов, Джордж Ди Каприо и его мать Ирмелин Инденбиркен развелись, когда Лео был совсем маленьким. Джордж женился во второй раз, а вот Ирмелин так и не нашла свою любовь. Интересно, что ее матерью была русская Елена Смирнова, которая после переезда в Германию из СССР вышла замуж и приняла фамилию мужа. Сам же Леонардо Ди Каприо в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что его дед также был русским, и добавил: «Так что я не на четверть, а наполовину русский». Может, поэтому он решил снять фильм о Михаиле Горбачеве

С недавних пор Леонардо встречается с немецкой моделью Тони Гаррн. По сообщения очевидцев, Ди Каприо прилетел на Каннский кинофестиваль в компании Гаррн. Затем они провели небольшие романтические каникулы в Ницце, а потом отправились в Монако на гран-при «Формулы 1». «За последнюю неделю Лео и Тони очень сблизились. Несомненно, их отношения не просто дружеские», — отмечает Celebrity Gossip, ссылаясь на достоверные источники.

Окружение Леонардо может не волноваться: Тони Гаррн — девушка из обеспеченной семьи. Ее отец работает на нефтеперерабатывающем заводе, а мать владеет собственным бизнесом. Тони стала известной в мире моды после подписания эксклюзивного контракта с марками Calvin Klein и Victoria's Secret. 

К слову, предыдущая девушка Ди Каприо модель Эрин Хитертон также являлась ангелом бренда Victoria's Secret. Она «продержалась» рядом с актером 9 месяцев. Не так давно голливудскому любимцу приписывали роман с 22-летней актрисой Марго Робби, с которой он познакомился на съемочной площадке фильма «Волк с Уолл-стрит». 

Стоит отметить, что с самого начала карьеры Леонардо окружали длинноногие манекенщицы. Многие зарубежные СМИ уверены, что актер встречался с ними по настоянию пиарщиков, чтобы «поддерживать образ успешного мужчины, который в силах завоевать сердце самой красивой женщины».

Первой в ряду возлюбленных Ди Каприо значилась Хелена Кристенсен. Затем актер в разное время крутил романы с моделями Жизель Бундхен, Бар Рафаэли и актрисой Блейк Лайвли. Кстати, все эти девушки после расставания с Леонардо очень быстро нашли «свою истинную любовь». (Бундхен вышла замуж за футболиста Тома Брэди, Рафаэли утешилась в объятиях израильского миллионера, а Лайвли буквально через неделю после разрыва с Ди Каприо переехала жить к актеру Райану Рейнольдсу и впоследствии стала его супругой.) 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог