Ленина продаст свои каннские платья на аукционе

Писательница и светская львица Лена Ленина решила расстаться со своей коллекцией платьев...
27 Мая 2013
Лена Ленина
Фото: предоставлены пиар-службой Лены Лениной
Лена Ленина
Фото: предоставлены пиар-службой Лены Лениной

Писательница и светская львица Лена Ленина решила расстаться со своей коллекцией платьев, в которых она блистала в разные годы на Каннском кинофестивале. Первоначальная цена коллекции оценивается в диапазоне от 5 до 50 тысяч долларов, но Лена Ленина рассчитывает получить по крайней мере вдвое больше. Ведь все вырученные деньги поступят в фонд, выдающий стипендии талантливым, но бедным художникам!

Лена Ленина
Фото: Новая персопредоставлены пиар-службой Лены Ленинойна
Лена Ленина
Фото: предоставлены пиар-службой Лены Лениной

«Гении в музыкальном бизнесе чаще всего живут сытно, а вот гениальные молодые художники, творения которых достойны лучших мировых музеев, очень часто буквально страдают от голода, — сетует Ленина. — Лет через десять многие из них добьются признания и богатства, но кормить своих детей им нужно уже сейчас. И гениев жалко особенно, потому что такие негуманные условия не должны сказываться на качестве их работы и веры в человечество. Поэтому считаю своим долгом помогать им и призывать к меценатству не только моих друзей-звезд и миллионеров, но и всех сердобольных состоятельных людей!»

Распродажа каннских нарядов обещает стать ярким событием — как и все, к организации чего прикладывает руку эпатажная писательница. Ожидается, что в событии примут участие такие известные обладательницы красивых платьев, как Вера Брежнева, Лариса ДолинаАнжелика Варум и Анна Нетребко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог