Одутловатое лицо и лишний вес: что происходит с внешностью Ани Лорак

Пластический хирург нашел причину отеков звезды.
Юлия Маркова
|
17 Октября 2022
Ани Лорак фото
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

В социальных сетях Ани Лорак выглядит сногсшибательно. Молодая и стройная красотка неизменно вызывает шквал комплиментов со стороны пользователей. Однако в жизни без фильтров и масок артистка безупречной внешностью похвастаться не может. У Лорак появился лишний вес, а лицо стало отечным.

По этому поводу высказалась пластический хирург Лия Гавашели. Доктор уверена, что все изменения внешности отнюдь не только возрастные.

В глаза бросается увлечение косметологией: присутствует перебарщивание с филлерами на основе гиалуроновой кислоты, отечность и несоблюдение пропорций. Также невозможно не обратить внимание на чрезмерно большие импланты для ее роста. Вероятно, увеличение груди также произошло на фоне набора веса. И, если раньше размер грудных имплантов смотрелся адекватно, то сейчас не очень»,

— рассказала Лия.

Она добавила, что отечность во много связана с возрастными изменениями, а именно с гормональной перестройкой, которая повлекла за собой и набор веса.

Поэтому, чтобы избавиться от одутловатости, Гавашели посоветовала начать с похудения, а затем пересмотреть процедуры у косметолога, обратившись к другим способам омоложения.

«Стоит вывести филлеры и заняться улучшением качества кожи. В этом вопросе отлично помогают такие аппаратные методики, как фокусированный ультразвук и микроигольчатый RF-лифтинг. Они способствуют уплотнению, подтягиванию кожи, борются с морщинками. Это отличный способ восстановить контуры лица после похудения и перед новым этапом контурной пластики», — уточнила Гавашели.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог