Лазарев объявил конкурс на лучший ремикс «Пьяной песни»

Зарядись новогодним настроением вместе с известным певцом!
26 Декабря 2013

Практически ни одна шумная вечеринка не обходится без веселой «Пьяной песни» («Stumblin») Сергея Лазарева. В том числе и поэтому певец решил объявить конкурс на лучший ремикс своего хита. Он продлится до 18 января на сайте Promodj.com, а итоги будут подведены 25 января. Победители — обладатели 1-го и 2-го мест — получат денежные вознаграждения.

Оригинальная англоязычная версия «Stumblin» вошла в 4-й сольный альбом Сергея, который называется «Лазарев». Премьера клипа на эту песню состоялась 2 месяца назад и вызвала бурную реакцию в Сети — в ролике Лазарев разрушает свой образ правильного мальчика. В течение всего клипа Лазарев планомерно накачивается алкоголем и просыпается после вечеринки в постели с трансвеститом. Так как сюжет ролика достаточно провокационный, некоторые музыкальные каналы отказались ротировать его что называется «без купюр», вырезав финальные кадры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог