Сергей Лазарев раскритиковал российский поезд

Звезды отечественного шоу-бизнеса часто гастролируют и многое поведали на своем пути. Своими путевыми заметками с поклонниками решил поделиться певец Сергей Лазарев.
26 Ноября 2013

Звезды отечественного шоу-бизнеса часто гастролируют и многое поведали на своем пути. Своими путевыми заметками с поклонниками решил поделиться певец Сергей Лазарев. Его крайне возмутил российский транспорт. В своем микроблоге артист опубликовал  фотографию купе самого обычного поезда, в котором привыкли путешествовать тысячи жителей нашей страны. 

«Какой же сранский поезд!» — прокомментировал снимок Сергей.

Большинство поклонников певца не разделили его взглядов и предложили не обращать внимания: «Сергей, это Россия!», «Нормальный поезд. Бывают и хуже», «Сергей, каждому свое!», «Просто кто-то избалован. Люди ездят и не жалуются».

Сергей Лазарев тут же поспешил ответить фанатам: «Всем умникам! Я в разных поездах ездил, поэтому могу говорить — какой сранский, а какой нет! И если он такой, я не буду делать вид, что мне он нравится! Я говорю, что думаю!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог