Лайма Вайкуле призналась, почему у нее нет детей

Певица озвучила, что помешало ей стать мамой.
08 Июля 2019
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: Инстаграм*

Лайма Вайкуле рассказала, почему так и не стала мамой. Горькой правдой певица поделилась с Борисом Корчевниковым в его программе «Судьба человека» на канале «Россия-1». Артистка считает, что такова ее судьба. Девять лет назад пыталась родить с помощью ЭКО. Она успешно забеременела, но, к несчастью, потеряла ребенка во время беременности. Позже звезда решилась на усыновление малыша. Этого не случилось, потому что ее крестный духовник не дал на это благословления. Против воли священника Лайма пойти не смогла.

«Каждому в этой жизни свое. Никогда не надо ломать свою судьбу, в которую я верю. Я делаю такие выводы, оглядываясь назад и вспоминая свое прошлое. Я строго придерживаюсь этого мнения. Аборт — страшное убийство. Я не раз говорила, и буду говорить всем девушкам, которые хотят сделать аборт. Отдайте ребенка мне. Уже в месяц можно услышать сердцебиение младенца. Но я прошу детей у девушек вовсе не потому, что хочу их забрать. Просто, чтобы они подумали над своими действиями», — сказала певица, оглядываясь на ошибки прошлого. Ведь, когда она была молода, она сделала два аборта.

В финале программы Вайкуле обратился к себе самой из прошлого. Глядя на фотографию, где она — девочка-подросток, Лайма сказала: «Пусть ангел-хранитель тебя оберегает. Пусть все мечты сбудутся. Пусть рядом всегда будут любящие люди. Это я считаю самое главное в жизни». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог