Константин Эрнст с беременной женой показали двух маленьких дочек

Генеральный директор Первого канала вышел в свет с семьёй.
04 Января 2020
Константин Эрнст с женой Софьей и дочками, Татьяна Навка
Константин Эрнст с женой Софьей и дочками, Татьяна Навка
Фото: Instagram*.com

Константин Эрнст появился на публике с женой Софьей и двумя маленькими дочками. Старший ребёнок генерального директора Первого канала и актрисы — Эрика родилась в 2016 году, а через год появилась на свет её сестра Кира. Накануне супруги с детьми пришли на шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств». Это первое появление Эрнста с молодой женой и дочками на светском мероприятии.

«Наши дорогие гости на мюзикле», — подписала Навка фото с семьёй Эрнста, сделанное после шоу. Заодно Татьяна похвасталась красивым букетом от звёздных гостей представления.

Фигуристка представила публике новую ледовую сказку в конце декабря. В день премьеры, кстати, свою дочку публике представил муж Анастасии Заворотнюк — Пётр Чернышев, коллега Татьяны по мюзиклу. После того, как отгремели аплодисменты Татьяне и её команде, фигурист вывел на лёд годовалую Милу.

Что касается Эрнста, то у него есть еще одна дочь от гражданского брака с Анной Силюнас — Александра, родившаяся в 1994 году.

А скоро его нынешняя жена подарит ему ещё одного ребёнка. На премьере фильма «Союз спасения» Софья недавно появилась с заметно округлившимся животом, подтвердив слухи о том, что готовится к родам. Кстати, недавно актриса дала первое интервью об отношениях с Эрнстом, в котором раскрыла подробности того, как начался её роман и в каком формате прошла её свадьба.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог