Особенный день: Киркоров заговорил о сбежавшей из России Пугачевой

Певец поддался ностальгии в годовщину развода с Примадонной.
Филипп Киркоров - фото
Филипп Киркоров
Фото: Личный архив

Несмотря на все слухи о ссоре Филиппа Киркорова с Аллой Пугачевой, он по-прежнему с благодарностью говорит о прожитых вместе годах. Недавно на съемках шоу «Маска» на НТВ король поп-сцены вспомнил о разводе с Примадонной.

Во время обсуждения участников самого засекреченного шоу на телевидении Киркоров заговорил об особенной для него дате. Оказалось, что съемки выпуска проходили в годовщину его официального разрыва с Аллой Борисовной.

«Кстати, сегодня 27 марта? Я в этот день развелся. Прошло 18 лет»,

— невзначай сказал Киркоров.

За день до этого в эфире МУЗ-ТВ вышло документальное расследование «Контракт окончен. Есть ли жизнь после лейбла?», где Киркоров рассказал о работе с Пугачевой. Не секрет, что именно она помогла певцу построить яркую карьеру.

«Алла – гениальный продюсер вообще по жизни, у меня много чувств переплетённых во мне самом к ней, и, прежде всего, это чувство благодарности. Благодаря её взгляду на жизнь, я многое пересмотрел в себе», — говорит Филипп.

Пугачева, как известно, еще месяц назад в спешке увезла мужа и детей в Израиль. Говорят, что недавно она запустила процесс получения местного гражданства и не собирается возвращаться домой. Но есть и другие слухи — о том, что она уже тайно вернулась в Россию. Поклонники Аллы Борисовны до последнего хотят верить, что народная артистка не бросит страну, которая дала ей всё в этой жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог