«Квартира не принадлежит Шепелеву»: мама Жанны Фриске высказалась о решении суда

Служители Фемиды встали на сторону телеведущего в имущественном споре.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске - фото
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото: LEGION-MEDIA

Несмотря на то, что Дмитрий Шепелев и родители его покойной гражданской жены Жанны Фриске давно не общаются, конфликты между ними никак не угаснут, и бывшие родственники то и дело сталкиваются в суде. На этот раз предметом спора стала элитная квартира экс-солистки «Блестящих», которая, согласно праву наследства, была поделена между отцом и матерью артистки и ее несовершеннолетним сыном Платоном.

Не так давно выяснилось, что Шепелев, представляющий интересы мальчика, захотел продать свою долю в апартаментах. Владимир и Ольга Фриске выступили против, так что разрешать возникшее противоречие пришлось в суде. И вот 4 мая служители Фемиды вынесли окончательное решение, подтвердив право телеведущего распоряжаться долей наследства его сына.

Родители певицы очень опечалены проигрышем в суде и настаивают на том, что действия шоумена незаконны и с юридической, и с чисто человеческой точки зрения.

«Эта квартира принадлежит только Платону, не господину Шепелеву. Это заработала мама, это мама построила эту квартиру, и она оставила Платону, но никак не господину Шепелеву»,

 — цитирует «Звездач» Ольгу Фриске.

Однако пока у родителей артистки еще остается шанс оставить себе имущество дочери, потому что они имеют первоочередное право на покупку доли внука в недвижимости. Согласно данным кадастровой палаты, квартира Фриске оценивается в 24 миллиона рублей, а одна треть апартаментов, которую хочет продать Шепелев, стоит 8 миллионов, так что в ближайшее время родственникам певицы нужно найти внушительную сумму денег.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог