Кусайте локти: Орлова похвасталась, что ей подарили на 45-летие

Ведущая шоу «Дом-2» показала, какие у неё щедрые друзья.
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: соцсети, 123RF/legion-media.ru. Коллаж: 7Дней.ru

Ольга Орлова в минувшие выходные с размахом отметила юбилей. На вечеринку по случаю 45-летия бывшей солистки группы «Блестящие» приехали многие знаменитости, поэтому и подарки на день рождения привезли с собой особенные. По прикидкам, самый дорогой презент обошелся гостю банкета в 800 тысяч рублей.

Именинница на следующий день после вечеринки показала, что одна из комнат в её доме почти полностью оказалась заставлена букетами цветов, а также подарочными пакетами. Она по очереди открывала каждый и хвасталась содержимым на камеру.

Среди прочего беременной звезде подарили интимный подарок. Речь идёт об украшении с цепочками, которое положено надевать на голое тело. Стоит этот аксессуар для постельных игр около 30 тысяч рублей. Не самый дорогой, но зато запоминающийся подарок.

Ещё в куче презентов Орлова нашла набор посуды, сумки, платья, головные уборы и украшения. Рекорд установил гость, подаривший Ольге вазу от известного бренда, за которую он заплатил в магазине чуть меньше миллиона рублей. Этот предмет, кстати, идеально впишется в интерьер нового дома певицы и наверняка будет стоять на видном месте.

Напомним, что шумный праздник Орловой едва не закончился трагедией. В Сети было опубликовано видео, на котором подруге виновницы торжества едва не «снесли» голову огромным тортом. Девушке в последний момент помогли увернуться от удара.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог