Беременная Орлова раскрыла подробности своих родов

Звезда рассказала об идее, которую не принимает ее муж.
Юлия Маркова
|
01 Ноября 2022
Ольга Орлова с мужем фото
Ольга Орлова с мужем
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова уже второй год счастлива в браке. Супруги готовятся стать родителями. Певица часто делится тем, как протекает ее беременность. Накануне звезда упомянула о совместных родах. Ольга призналась, что согласна на них, но не уверена, что муж разделит ее энтузиазм.

«Я не против, но, зная моего мужа, уверена, он подождет у двери»,

— высказалась телеведущая.

Она отметила, что рожать будет в одной из отечественных клиник. По словам Орловой, другие варианты она даже не рассматривает.

Звезда часто сталкивается с критикой в Сети. Некоторые пользователи до сих пор подозревают, что Ольга на самом деле не беременна. Якобы звезда носит накладной живот, а ребенка, на самом деле, вынашивает суррогатная мать.

Причиной тому — тонкая талия, которой артистка могла похвастаться на ранних сроках беременности. Однако Орлова обстоятельно объяснила, что в первые четыре месяца живота не было видно вообще.

«Он стал появляться в середине сентября», — добавила телеведущая.

Напомним, для Ольги будущий ребенок станет вторым. У артистки есть сын Артем от бывшего мужа Александра Карманова. Избранник Орловой воспитывает дочь Яну от первого брака. Экс-солистка группы «Блестящие быстро нашла общий язык с падчерицей. Артистка даже стала гостьей на ее свадьбе.

Ольга отмечает, что в целом очень хорошо поладила с родственниками супруга. Вместе с ним Орлова часто ездит в гости к родным, где ее тепло принимают.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог