Кудрявцева впервые показала себя после тяжелой болезни

Ведущая начала выходить на улицу после двух недель заточения.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева надеется насладиться хотя бы парой дней своего отпуска. Поездка ведущей за границу была сорвана её внезапной болезнью.

Первые признаки недомогания она почувствовала вскоре после отъезда из России. Она решила, что это обычная усталость, но уже на третий день решила сдать тест на ковид и получила положительный результат. Ведущая была в панике. Мало того, что Лере не хотелось провести отпуск в номере отеля, не имея возможности выйти на улицу, она ещё и переживала из-за возможных осложнений инфекции. Кудрявцева два года назад уже болела ковидом и потом долго боролась с последствиями болезни.

В этот раз ведущая перенесла недуг относительно легко. Накануне она провела повторное обследование и, убедившись, что уже не заразна, вышла на прогулку к морю.

Ведущая сняла видео во время первой вылазки из номера и впервые показала себя после болезни. На опубликованных из Болгарии кадрах Лера выглядела сильно похудевшей и грустной.

«Можно выходить уже гулять, но реально нет сил»,

— жалуется Лера.

Стоит отметить, что ведущая уехала на каникулы к морю вместе со своей дочкой Машей. Пока Кудрявцева болела, о девочке заботился её отец Игорь Макаров. Он публиковал в Сети видео их совместного досуга. Совсем скоро, кстати, супруги отметят четвертый день рождения дочки. В преддверии этого события Лера решилась на новую татуировку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог