Людмила Поргина публично поскандалила с предполагаемой любовницей Караченцова

В студии «Секрета на миллион» было «жарко».
16 Января 2020

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина согласилась стать гостем провокационного шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В студии также появилась женщина, с которой актрисе приходилось делить любимого супруга. Женщины много лет, как выяснилось, боролись за сердце артиста. Они до сих пор обвиняют друг друга в смерти звезды советского экрана.  Обстановка на съёмках была накалена до предела. Казалось, ещё секунда, и соперницы вцепятся друг в друга.

Также в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой Поргина раскрыла секреты, которые долгие годы хранила от глаз многочисленных поклонников, а также рассказала, от чего ей пришлось отказаться ради человека, которого она любила больше всех на свете.  Актриса впервые объяснила, почему поставила крест на карьере, чем жила всё это время, что ей приходилось терпеть и как она приняла внебрачную дочь Караченцова.

О любовницах Николая Караченцова, его внебрачной дочери, их общем сыне, страшном предательстве, самой главной в жизни потере и самой сильной любви – актриса театра и кино Людмила Поргина расскажет в новом выпуске программы «Секрет на миллион» на НТВ 18 января. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог