Кудрявцева прокомментировала скандал с Пугачевой

Телеведущая раскрыла подробности конфликта с Примадонной, начавшегося еще в прошлом году.
09 Февраля 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

После того, как Лера Кудрявцева пригласила на программу «Секрет на миллион» бывшего любовника Аллы Пугачевой Сергея Челобанова, где задавала ему вопросы об интимной жизни певца и Примадонны, Алла Борисовна решила не молчать  и высказала свое возмущение происходящим на другой известной передаче («Пусть говорят» на Первом канале). «Как из помойки выскакивает девушка, очень красивая, ведущая. И в этой помойке начинает рыться. «Скажите, а вы спали с ней? Ой, а какая она в постели?». И все это с экрана телевизора», — пожаловалась Примадонна.

«Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. «Танки грязи не боятся!» — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?» — парировала Кудрявцева, из чего поклонники поняли, что между звездами разгорелся настоящий скандал и кому-то из женщин рано или поздно придется извиняться и первой идти на примирение. Ожидаемо ею оказалась Лера. Она объяснила, что очень сожалеет, если программа, подготовленная специально к юбилею Пугачевой, чем-то ее обидела. По ее словам, для продюсеров и для нее самой не было целью намеренно оскорбить и унизить  певицу.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

 А накануне в вопросе со скандалом между знаменитостями была, наконец, поставлена точка. Один из поклонников поинтересовался в соцсетях, помирились ли они с Аллой Борисовной после программы к ее юбилею? На что Кудрявцева ответила, что «дамы и не ссорились». Теперь фанаты с нетерпением ждут, что же ответит сама Примадонна. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Названы три причины вернуть ковер на стену — в СССР не ошибались
В последние годы наблюдается возрождение тренда на использование ковров на стенах, несмотря на то что еще недавно большинство людей стремились избавиться от них. Новое поколение дизайнеров осознает, что ковры могут не только украшать пространство, но и решать ряд практических задач, пишет эксперт Дзен-канала «DOMEO».




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая