Кудрявцева призналась, что родила ребенка из-за проблем со здоровьем

Телеведущая разоткровенничалась с Ксенией Собчак.
28 Сентября 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: instagram*

Лера Кудрявцева стала героем очередного выпуска «Осторожно, Собчак!» Телеведущая дала Ксении откровенное интервью, в котором, в частности, рассказала, почему решила родить первого ребенка в 18 лет.

Телеведущая отметила, что одной из причин этого решения стали проблемы со здоровьем. Дело в том, что когда будущая звезда забеременела от музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, она страдала заболеванием почек. Врачи предупредили Леру, что эта беременность может быть последней. И тогда Лера, и так не собиравшаяся по совету мамы делать аборт, больше не раздумывала.

Тем более что Сергей очень хотел оставить малыша. Когда Лера сообщила ему счастливое известие, Ленюк тут же позвал её замуж. «Он очень радовался, — вспоминает Лера. – Говорил: «Всё, всё, я приеду. Я тебя заберу, будем рожать, будет свадьба. Всё, выходи за меня».

Однако после свадьбы, которая, к слову, прошла в столовой, и рождения сына Жана отношения молодых супругов резко ухудшились. Брак не продлился долго, спустя два года пара распалась. Счастье Лера обрела с третьим мужем, который значительно моложе её. За Игоря Макарова артистка вышла семь лет назад, а в 2018 году у супругов родилась дочка Маша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог