«Это кризис»: Лера Кудрявцева переживает за дочь

Телеведущая рассказала о проблемах в отпуске.
06 Февраля 2022
Лера Кудрявцева с дочкой Машей
Лера с дочкой Машей
Фото: Instagram*.com

Телеведущая с мужем, хоккеис­том Игорем Макаровым, и дочкой Машей отдохнули в Арабских Эмиратах. Они наслаждались морем и солнцем, а также проехались по местным паркам. Больше всего Леру восхитил сад Garden Glow. «Он занимает огромную территорию, на которой десятки инсталляций из светящихся фигур. Все сияет и переливается: динозавры, тигры, панды, павлины, сказочные и мультипликационные герои.

Лера Кудрявцева с мужем и дочкой
С мужем Игорем Макаровым и дочкой
Фото: Instagram*.com

Много места, чтобы просто побегать по траве, посидеть, насладиться видами. Для детей простор. Маша была в восторге», — радуется Кудрявцева. Но на отдыхе не обошлось без проблем. Так, телеведущая пожаловалась, что у дочки наступил кризис трех лет: она стала час­то ставить ультиматумы, пытаться манипулировать взрослыми и капризничать. «Сразу обиды, слезы, если что-то происходит не так, как она хочет.

Лера Кудрявцева с мужем и дочкой
В саду Garden Glow
Фото: Instagram*.com

Я начала осторожно расставлять границы: чтобы не усилить обиду и в то же время дать понять, что родителей надо слушаться. Все время разговариваем, ищем компромиссы. Вроде получается», — рассказывает Лера. Но отпуск педагогические сложности не испортили. Телеведущая даже поменяла билеты: «Психанула и решила остаться еще на пару дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог