Куда уж короче?! Ирина Шейк ввела в ступор своей новой стрижкой

Такой модель никто увидеть не ожидал.
Екатерина Нечаусова
|
14 Сентября 2021
Ирина Шейк - фото
Ирина Шейк
Фото: ТАСС

35-летняя Ирина Шейк продолжает экспериментировать со своим имиджем. Поклонники российской модели еще не успели отойти от потрясения, когда увидели ее с коротким каре на вечеринке в Нью-Йорке, как она вновь нашла, чем всех удивить.

На церемонии Met Gala, прошедшей минувшей ночью, манекенщица прошлась по красной дорожке в романтичном облегающем платье Jeremy Scott бежевого цвета с длинным шлейфом, выполненного из прозрачного шифона и украшенного цветами, прикрывающими интимные части на теле модели. Однако все взоры были устремлены не на пикантный наряд Ирины, а на ее новую прическу.

Шейк опять посетила стилиста и еще больше укоротила волосы, постригшись «под мальчика». Такого преображения от модели никто не ожидал. «Куда уж короче?!» — ахнули фанаты и принялись с новой силой судачить про переживания Ирины, которая таким образом пытается прийти в себя после расставания с рэпером Канье Уэстом.

Как известно, паре начали приписывать роман в начале лета, когда Шейк заметили на праздновании дня рождения музыканта во Франции. К тому моменту артист уже разошелся с Ким Кардашьян, поэтому ему ничего не мешало завязать новые отношения с Ириной, тем более они являются давними друзьями, а лет десять назад Шейк снималась в клипе рэпера.

Но связь знаменитостей оказалась недолговечной. Буквально через пару месяцев источники из окружения модели сообщили, что она решила порвать с Канье, потому что поняла: он пока не готов для серьезного романа и слишком зациклен на работе и детях, которых у него четверо. Но хоть с виду Шейк как будто ни капли не переживает из-за разрыва, поклонники манекенщицы подозревают, что модель держит все в себе, а эмоции выражает в резкой смене имиджа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог